일상킷
arrow_back
범어센트럴푸르지오
오피스텔 실거래가

범어센트럴푸르지오

대구 수성구 범어동 2257

최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적59.95~75.32㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 8,483만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 1,300만원
전월 대비▲ 19.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.24
3억 6,000만원중개거래
27층 · 75.32㎡ · 평당 1,580만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
2억 4,450만원중개거래
4층 · 59.95㎡ · 평당 1,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
2억 5,000만원중개거래
6층 · 59.95㎡ · 평당 1,378만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
2억 1,300만원중개거래
4층 · 59.95㎡ · 평당 1,174만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
2억 4,200만원중개거래
10층 · 59.95㎡ · 평당 1,334만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
2억 6,500만원직거래
5층 · 59.95㎡ · 평당 1,461만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
2억 6,000만원중개거래
18층 · 59.95㎡ · 평당 1,433만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
2억 8,500만원중개거래
27층 · 59.95㎡ · 평당 1,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.02
2억 8,700만원중개거래
24층 · 59.95㎡ · 평당 1,582만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다