arrow_back
범어숲 화성파크드림 S오피스텔 실거래가
범어숲 화성파크드림 S
대구 수성구 범어동 2237
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2013년
전용면적45.42~59.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 6,000만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 8.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.09 | 5층 | 51.53㎡ | 1억 6,000만원 | 1,026만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 13층 | 53.82㎡ | 1억 7,000만원 | 1,044만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 4층 | 53.82㎡ | 1억 5,000만원 | 921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 12층 | 59.58㎡ | 1억 6,000만원 | 888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.19 | 13층 | 51.53㎡ | 1억 9,000만원 | 1,219만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.01.03 | 4층 | 51.91㎡ | 1억 8,500만원 | 1,178만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.08.11 | 2층 | 45.42㎡ | 1억 5,000만원 | 1,091만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.08 | 13층 | 59.58㎡ | 1억 8,000만원 | 998만원 | 중개거래 | - |
2026.01.09
1억 6,000만원직거래
5층 · 51.53㎡ · 평당 1,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
1억 7,000만원중개거래
13층 · 53.82㎡ · 평당 1,044만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.15
1억 5,000만원중개거래
4층 · 53.82㎡ · 평당 921만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
1억 6,000만원중개거래
12층 · 59.58㎡ · 평당 888만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
1억 9,000만원직거래
13층 · 51.53㎡ · 평당 1,219만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.01.03
1억 8,500만원중개거래
4층 · 51.91㎡ · 평당 1,178만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.08.11
1억 5,000만원중개거래
2층 · 45.42㎡ · 평당 1,091만원
2023.05.08
1억 8,000만원중개거래
13층 · 59.58㎡ · 평당 998만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒