arrow_back
넥서스밸리오피스텔 실거래가
넥서스밸리
대전 서구 둔산동 1370
최근 거래6,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적24.11~36.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래66건
최근 평균가6,148만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 7.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 14층 | 27.21㎡ | 6,200만원 | 753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 12층 | 31.44㎡ | 6,500만원 | 683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 4층 | 26.85㎡ | 5,200만원 | 640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 12층 | 36.12㎡ | 6,400만원 | 586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 11층 | 31.44㎡ | 4,000만원 | 420만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 7층 | 31.02㎡ | 5,750만원 | 613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 11층 | 31.02㎡ | 5,750만원 | 613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 10층 | 31.02㎡ | 6,070만원 | 647만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 12층 | 31.02㎡ | 6,100만원 | 650만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 7층 | 31.02㎡ | 6,500만원 | 693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
6,200만원중개거래
14층 · 27.21㎡ · 평당 753만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
6,500만원중개거래
12층 · 31.44㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
5,200만원중개거래
4층 · 26.85㎡ · 평당 640만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
6,400만원중개거래
12층 · 36.12㎡ · 평당 586만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
4,000만원중개거래
11층 · 31.44㎡ · 평당 420만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.24
5,750만원중개거래
7층 · 31.02㎡ · 평당 613만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
5,750만원중개거래
11층 · 31.02㎡ · 평당 613만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
6,070만원중개거래
10층 · 31.02㎡ · 평당 647만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
6,100만원중개거래
12층 · 31.02㎡ · 평당 650만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
6,500만원중개거래
7층 · 31.02㎡ · 평당 693만원