arrow_back
대전 둔산지구 우림필유오피스텔 실거래가
대전 둔산지구 우림필유
대전 서구 월평동 244
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2006년
전용면적41.48~87.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래31건
최근 평균가1억 7,000만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 2.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 14층 | 62.57㎡ | 1억 6,500만원 | 872만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 4층 | 71.6㎡ | 1억 6,500만원 | 762만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 14층 | 71.6㎡ | 1억 6,000만원 | 739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 13층 | 72.46㎡ | 2억 | 912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 10층 | 62.57㎡ | 1억 6,500만원 | 872만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 7층 | 72.46㎡ | 1억 9,000만원 | 867만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 11층 | 42.57㎡ | 1억 700만원 | 831만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.27 | 7층 | 72.46㎡ | 1억 9,000만원 | 867만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 8층 | 72.7㎡ | 1억 8,000만원 | 818만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 11층 | 72.14㎡ | 1억 4,900만원 | 683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
1억 6,500만원중개거래
14층 · 62.57㎡ · 평당 872만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
1억 6,500만원중개거래
4층 · 71.6㎡ · 평당 762만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 6,000만원중개거래
14층 · 71.6㎡ · 평당 739만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
2억중개거래
13층 · 72.46㎡ · 평당 912만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 6,500만원중개거래
10층 · 62.57㎡ · 평당 872만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
1억 9,000만원직거래
7층 · 72.46㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
1억 700만원중개거래
11층 · 42.57㎡ · 평당 831만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.27
1억 9,000만원직거래
7층 · 72.46㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
1억 8,000만원중개거래
8층 · 72.7㎡ · 평당 818만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 4,900만원중개거래
11층 · 72.14㎡ · 평당 683만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description