arrow_back
스타게이트씨네몰오피스텔 실거래가
스타게이트씨네몰
대전 서구 월평동 243
최근 거래5,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적28~75.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가4,933만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가4,400만원
전월 대비▼ 14.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | 17층 | 37.84㎡ | 5,300만원 | 463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 17층 | 33.15㎡ | 5,100만원 | 508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 16층 | 33.15㎡ | 5,100만원 | 508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 15층 | 28㎡ | 4,700만원 | 555만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 16층 | 37.84㎡ | 4,700만원 | 411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 17층 | 33.15㎡ | 4,800만원 | 479만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 16층 | 75.62㎡ | 1억 1,500만원 | 503만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 15층 | 30.95㎡ | 4,600만원 | 491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 17층 | 36.98㎡ | 4,500만원 | 402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 17층 | 40.95㎡ | 5,160만원 | 416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.14
5,300만원중개거래
17층 · 37.84㎡ · 평당 463만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
5,100만원중개거래
17층 · 33.15㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
5,100만원중개거래
16층 · 33.15㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
4,700만원중개거래
15층 · 28㎡ · 평당 555만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
4,700만원중개거래
16층 · 37.84㎡ · 평당 411만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
4,800만원중개거래
17층 · 33.15㎡ · 평당 479만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 1,500만원중개거래
16층 · 75.62㎡ · 평당 503만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
4,600만원중개거래
15층 · 30.95㎡ · 평당 491만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
4,500만원중개거래
17층 · 36.98㎡ · 평당 402만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
5,160만원중개거래
17층 · 40.95㎡ · 평당 416만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥