arrow_back
채움플러스 혁신1차오피스텔 실거래가
채움플러스 혁신1차
강원 원주시 반곡동 1905-9
최근 거래1억 850만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적27.36~34.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가1억 917만원
최고 거래가1억 3,578만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 8.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 7층 | 27.36㎡ | 1억 850만원 | 1,311만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 8층 | 27.36㎡ | 9,900만원 | 1,196만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.03.12 | 11층 | 27.36㎡ | 9,900만원 | 1,196만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.02.03 | 4층 | 27.36㎡ | 1억 2,000만원 | 1,450만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 9층 | 34.74㎡ | 1억 1,750만원 | 1,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 8층 | 34.74㎡ | 1억 2,000만원 | 1,142만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 4층 | 27.36㎡ | 1억 2,000만원 | 1,450만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 5층 | 28.08㎡ | 8,500만원 | 1,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 4층 | 27.36㎡ | 1억 1,200만원 | 1,353만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 12층 | 27.36㎡ | 8,000만원 | 966만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
1억 850만원직거래
7층 · 27.36㎡ · 평당 1,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
9,900만원중개거래
8층 · 27.36㎡ · 평당 1,196만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.03.12
9,900만원중개거래
11층 · 27.36㎡ · 평당 1,196만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.02.03
1억 2,000만원직거래
4층 · 27.36㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
1억 1,750만원중개거래
9층 · 34.74㎡ · 평당 1,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
1억 2,000만원중개거래
8층 · 34.74㎡ · 평당 1,142만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
1억 2,000만원직거래
4층 · 27.36㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
8,500만원중개거래
5층 · 28.08㎡ · 평당 1,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
1억 1,200만원직거래
4층 · 27.36㎡ · 평당 1,353만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
8,000만원직거래
12층 · 27.36㎡ · 평당 966만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒