arrow_back
코아루시티오피스텔 실거래가
코아루시티
강원 원주시 반곡동 1897-4
최근 거래6,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적22.37~22.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가6,747만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가6,440만원
전월 대비▼ 6.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 7층 | 22.48㎡ | 6,800만원 | 1,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 16층 | 22.37㎡ | 7,000만원 | 1,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 3층 | 22.48㎡ | 6,440만원 | 947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 7층 | 22.48㎡ | 6,900만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 9층 | 22.37㎡ | 6,950만원 | 1,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 17층 | 22.37㎡ | 7,700만원 | 1,138만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 12층 | 22.48㎡ | 6,900만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 6층 | 22.37㎡ | 6,950만원 | 1,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 9층 | 22.48㎡ | 6,950만원 | 1,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 5층 | 22.37㎡ | 6,950만원 | 1,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
6,800만원중개거래
7층 · 22.48㎡ · 평당 1,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
7,000만원중개거래
16층 · 22.37㎡ · 평당 1,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
6,440만원중개거래
3층 · 22.48㎡ · 평당 947만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
6,900만원중개거래
7층 · 22.48㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
6,950만원중개거래
9층 · 22.37㎡ · 평당 1,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
7,700만원중개거래
17층 · 22.37㎡ · 평당 1,138만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.12
6,900만원중개거래
12층 · 22.48㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
6,950만원중개거래
6층 · 22.37㎡ · 평당 1,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
6,950만원중개거래
9층 · 22.48㎡ · 평당 1,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
6,950만원중개거래
5층 · 22.37㎡ · 평당 1,027만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒