arrow_back
쌍암동 미르채 리버파크 오피스텔오피스텔 실거래가
쌍암동 미르채 리버파크 오피스텔
광주 광산구 쌍암동 694-106
최근 거래9,770만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적23.74~29.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 1,023만원
최고 거래가1억 4,651만원
최저 거래가8,700만원
전월 대비▲ 16.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 4층 | 23.74㎡ | 9,770만원 | 1,360만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.02.04 | 19층 | 23.74㎡ | 1억 | 1,392만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 18층 | 23.74㎡ | 1억 | 1,392만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 8층 | 29.09㎡ | 1억 3,300만원 | 1,511만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 8층 | 23.74㎡ | 9,900만원 | 1,378만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 6층 | 23.74㎡ | 9,900만원 | 1,378만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 11층 | 23.74㎡ | 1억 100만원 | 1,406만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 10층 | 23.74㎡ | 9,900만원 | 1,378만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.12 | 3층 | 23.74㎡ | 9,668만원 | 1,346만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.12 | 13층 | 23.74㎡ | 1억 93만원 | 1,405만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.14
9,770만원직거래
4층 · 23.74㎡ · 평당 1,360만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.02.04
1억직거래
19층 · 23.74㎡ · 평당 1,392만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
1억직거래
18층 · 23.74㎡ · 평당 1,392만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
1억 3,300만원중개거래
8층 · 29.09㎡ · 평당 1,511만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
9,900만원직거래
8층 · 23.74㎡ · 평당 1,378만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
9,900만원직거래
6층 · 23.74㎡ · 평당 1,378만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
1억 100만원직거래
11층 · 23.74㎡ · 평당 1,406만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
9,900만원직거래
10층 · 23.74㎡ · 평당 1,378만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.12
9,668만원직거래
3층 · 23.74㎡ · 평당 1,346만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.12
1억 93만원직거래
13층 · 23.74㎡ · 평당 1,405만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒