arrow_back
에이엠시티센트럴파크오피스텔 실거래가
에이엠시티센트럴파크
광주 광산구 쌍암동 676-2
최근 거래1억
최근 거래일2026년 2월
건축년도2015년
전용면적39.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 228만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가9,685만원
전월 대비▼ 21.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 8층 | 39.47㎡ | 1억 | 837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 10층 | 39.47㎡ | 9,685만원 | 811만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.28 | 13층 | 39.47㎡ | 1억 1,000만원 | 921만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.21 | 8층 | 39.47㎡ | 1억 3,300만원 | 1,114만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.21 | 4층 | 39.47㎡ | 1억 4,000만원 | 1,172만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.03 | 12층 | 39.47㎡ | 1억 3,500만원 | 1,130만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.11.07 | 6층 | 39.47㎡ | 1억 2,400만원 | 1,038만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.12 | 4층 | 39.47㎡ | 1억 3,300만원 | 1,114만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.13 | 5층 | 39.47㎡ | 9,800만원 | 821만원 | 중개거래 | - |
2026.02.20
1억중개거래
8층 · 39.47㎡ · 평당 837만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
9,685만원중개거래
10층 · 39.47㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.28
1억 1,000만원직거래
13층 · 39.47㎡ · 평당 921만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.21
1억 3,300만원직거래
8층 · 39.47㎡ · 평당 1,114만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.21
1억 4,000만원직거래
4층 · 39.47㎡ · 평당 1,172만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.03
1억 3,500만원직거래
12층 · 39.47㎡ · 평당 1,130만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.11.07
1억 2,400만원중개거래
6층 · 39.47㎡ · 평당 1,038만원
2023.10.12
1억 3,300만원직거래
4층 · 39.47㎡ · 평당 1,114만원
2023.05.13
9,800만원중개거래
5층 · 39.47㎡ · 평당 821만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥