arrow_back
첨단 중해마루힐 2차 주상복합오피스텔 실거래가
첨단 중해마루힐 2차 주상복합
광주 광산구 쌍암동 687-2
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2023년
전용면적84.81~84.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 6,889만원
최고 거래가3억 1,200만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 11.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 6층 | 84.81㎡ | 2억 5,000만원 | 974만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.18 | 12층 | 84.92㎡ | 2억 5,000만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.18 | 11층 | 84.92㎡ | 3억 800만원 | 1,199만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 4층 | 84.81㎡ | 3억 400만원 | 1,185만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 10층 | 84.92㎡ | 3억 800만원 | 1,199만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.30 | 24층 | 84.92㎡ | 3억 1,200만원 | 1,214만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.30 | 25층 | 84.92㎡ | 3억 1,200만원 | 1,214만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.30 | 26층 | 84.81㎡ | 3억 1,200만원 | 1,216만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.17 | 12층 | 84.81㎡ | 2억 6,600만원 | 1,037만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.20 | 14층 | 84.81㎡ | 3억 800만원 | 1,200만원 | 직거래 | - |
2026.02.02
2억 5,000만원중개거래
6층 · 84.81㎡ · 평당 974만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
2억 5,000만원중개거래
12층 · 84.92㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.18
3억 800만원직거래
11층 · 84.92㎡ · 평당 1,199만원
2023.09.15
3억 400만원직거래
4층 · 84.81㎡ · 평당 1,185만원
2023.09.15
3억 800만원직거래
10층 · 84.92㎡ · 평당 1,199만원
2023.08.30
3억 1,200만원직거래
24층 · 84.92㎡ · 평당 1,214만원
2023.08.30
3억 1,200만원직거래
25층 · 84.92㎡ · 평당 1,214만원
2023.08.30
3억 1,200만원직거래
26층 · 84.81㎡ · 평당 1,216만원
2023.08.17
2억 6,600만원중개거래
12층 · 84.81㎡ · 평당 1,037만원
2023.06.20
3억 800만원직거래
14층 · 84.81㎡ · 평당 1,200만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥