arrow_back
오렌지빌오피스텔 실거래가
오렌지빌
광주 광산구 우산동 1594-1
최근 거래7,440만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2007년
전용면적47.43~67.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가5,635만원
최고 거래가7,440만원
최저 거래가3,545만원
전월 대비▲ 6.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 7층 | 47.43㎡ | 7,440만원 | 518만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.05 | 6층 | 47.43㎡ | 5,317만원 | 370만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.04.23 | 5층 | 47.43㎡ | 3,545만원 | 247만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.04.23 | 5층 | 67.55㎡ | 4,750만원 | 232만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.22 | 3층 | 47.43㎡ | 5,500만원 | 383만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.06.03 | 7층 | 47.43㎡ | 5,131만원 | 358만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.01.08 | 6층 | 47.43㎡ | 5,300만원 | 369만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2023.12.08 | 6층 | 47.43㎡ | 5,500만원 | 383만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.06 | 6층 | 47.43㎡ | 5,500만원 | 383만원 | 직거래 | - |
2026.04.13
7,440만원직거래
7층 · 47.43㎡ · 평당 518만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.05
5,317만원중개거래
6층 · 47.43㎡ · 평당 370만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.04.23
3,545만원직거래
5층 · 47.43㎡ · 평당 247만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.04.23
4,750만원직거래
5층 · 67.55㎡ · 평당 232만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.22
5,500만원중개거래
3층 · 47.43㎡ · 평당 383만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.03
5,131만원중개거래
7층 · 47.43㎡ · 평당 358만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.01.08
5,300만원중개거래
6층 · 47.43㎡ · 평당 369만원
매수 법인 / 매도 법인
2023.12.08
5,500만원직거래
6층 · 47.43㎡ · 평당 383만원
2023.12.06
5,500만원직거래
6층 · 47.43㎡ · 평당 383만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description