arrow_back
우산동 한국아델리움 앤 중해마루힐오피스텔 실거래가
우산동 한국아델리움 앤 중해마루힐
광주 광산구 우산동 1589-3
최근 거래1억 2,300만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도정보 없음
전용면적49.25~52.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가1억 1,992만원
최고 거래가1억 5,900만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▼ 6.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.17 | 12층 | 49.25㎡ | 1억 2,300만원 | 825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 9층 | 49.25㎡ | 1억 2,650만원 | 849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 4층 | 52.57㎡ | 1억 2,000만원 | 754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 1층 | 49.25㎡ | 1억 1,500만원 | 772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 8층 | 49.25㎡ | 1억 2,900만원 | 866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 9층 | 49.25㎡ | 1억 2,500만원 | 839만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.16 | 11층 | 52.57㎡ | 1억 3,300만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 3층 | 49.25㎡ | 1억 3,000만원 | 872만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 2층 | 49.25㎡ | 1억 2,000만원 | 805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.17 | 10층 | 52.57㎡ | 1억 4,000만원 | 880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.17
1억 2,300만원중개거래
12층 · 49.25㎡ · 평당 825만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
1억 2,650만원중개거래
9층 · 49.25㎡ · 평당 849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
1억 2,000만원중개거래
4층 · 52.57㎡ · 평당 754만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
1억 1,500만원중개거래
1층 · 49.25㎡ · 평당 772만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
1억 2,900만원중개거래
8층 · 49.25㎡ · 평당 866만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
1억 2,500만원중개거래
9층 · 49.25㎡ · 평당 839만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.16
1억 3,300만원중개거래
11층 · 52.57㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
1억 3,000만원중개거래
3층 · 49.25㎡ · 평당 872만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
1억 2,000만원중개거래
2층 · 49.25㎡ · 평당 805만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.17
1억 4,000만원중개거래
10층 · 52.57㎡ · 평당 880만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description