arrow_back
우산동 AM-City 하이클래스오피스텔 실거래가
우산동 AM-City 하이클래스
광주 광산구 우산동 1594-2
최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2014년
전용면적24.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4,937만원
최고 거래가5,360만원
최저 거래가4,450만원
전월 대비▲ 10.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.11 | 2층 | 24.09㎡ | 5,000만원 | 686만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.18 | 4층 | 24.09㎡ | 5,360만원 | 735만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.27 | 2층 | 24.09㎡ | 4,450만원 | 611만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.27 | 4층 | 24.09㎡ | 4,450만원 | 611만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.14 | 3층 | 24.09㎡ | 4,450만원 | 611만원 | 중개거래 | - |
2026.02.11
5,000만원직거래
2층 · 24.09㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.18
5,360만원직거래
4층 · 24.09㎡ · 평당 735만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.27
4,450만원중개거래
2층 · 24.09㎡ · 평당 611만원
2023.10.27
4,450만원중개거래
4층 · 24.09㎡ · 평당 611만원
2023.07.14
4,450만원중개거래
3층 · 24.09㎡ · 평당 611만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description