arrow_back
감포읍 감포리 30-2 감포 품 안애 (주식회사동부주택)오피스텔 실거래가
감포읍 감포리 30-2 감포 품 안애 (주식회사동부주택)
경북 경주시 감포읍 감포리 30-2
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적83.75~83.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 3,600만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 486만원
전월 대비▲ 3.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 8층 | 83.75㎡ | 1억 3,000만원 | 513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 5층 | 83.75㎡ | 1억 4,000만원 | 552만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.07 | 9층 | 83.75㎡ | 1억 3,800만원 | 545만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 8층 | 83.83㎡ | 1억 4,500만원 | 572만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.13 | 10층 | 83.75㎡ | 1억 1,935만원 | 471만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.13 | 10층 | 83.83㎡ | 1억 1,935만원 | 471만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.01 | 12층 | 83.75㎡ | 1억 5,000만원 | 592만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.19 | 11층 | 83.75㎡ | 1억 486만원 | 414만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.19 | 11층 | 83.83㎡ | 1억 486만원 | 413만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.10 | 9층 | 83.83㎡ | 1억 5,000만원 | 591만원 | 중개거래 | - |
2026.05.05
1억 3,000만원중개거래
8층 · 83.75㎡ · 평당 513만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
1억 4,000만원직거래
5층 · 83.75㎡ · 평당 552만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
1억 3,800만원직거래
9층 · 83.75㎡ · 평당 545만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
1억 4,500만원직거래
8층 · 83.83㎡ · 평당 572만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.13
1억 1,935만원직거래
10층 · 83.75㎡ · 평당 471만원
2023.12.13
1억 1,935만원직거래
10층 · 83.83㎡ · 평당 471만원
2023.12.01
1억 5,000만원중개거래
12층 · 83.75㎡ · 평당 592만원
2023.10.19
1억 486만원직거래
11층 · 83.75㎡ · 평당 414만원
2023.10.19
1억 486만원직거래
11층 · 83.83㎡ · 평당 413만원
2023.10.10
1억 5,000만원중개거래
9층 · 83.83㎡ · 평당 591만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description