arrow_back
감포읍 꿈애공간 아파트오피스텔 실거래가
감포읍 꿈애공간 아파트
경북 경주시 감포읍 감포리 86
최근 거래1억 3,800만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도2017년
전용면적79.18~79.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 3,459만원
최고 거래가1억 7,655만원
최저 거래가1억 2,778만원
전월 대비▼ 11.8%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.11.13 | 3층 | 79.81㎡ | 1억 3,800만원 | 571만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.13 | 4층 | 79.81㎡ | 1억 3,800만원 | 571만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.13 | 6층 | 79.81㎡ | 1억 3,800만원 | 571만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.12 | 10층 | 79.81㎡ | 1억 2,778만원 | 529만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.17 | 8층 | 79.18㎡ | 1억 3,800만원 | 576만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.19 | 7층 | 79.18㎡ | 1억 4,338만원 | 598만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.18 | 4층 | 79.18㎡ | 1억 3,803만원 | 576만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.18 | 10층 | 79.81㎡ | 1억 7,655만원 | 731만원 | 직거래 | - |
2023.11.13
1억 3,800만원직거래
3층 · 79.81㎡ · 평당 571만원
2023.11.13
1억 3,800만원직거래
4층 · 79.81㎡ · 평당 571만원
2023.11.13
1억 3,800만원직거래
6층 · 79.81㎡ · 평당 571만원
2023.10.12
1억 2,778만원직거래
10층 · 79.81㎡ · 평당 529만원
2023.08.17
1억 3,800만원직거래
8층 · 79.18㎡ · 평당 576만원
2023.07.19
1억 4,338만원직거래
7층 · 79.18㎡ · 평당 598만원
2023.07.18
1억 3,803만원직거래
4층 · 79.18㎡ · 평당 576만원
2023.07.18
1억 7,655만원직거래
10층 · 79.81㎡ · 평당 731만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description