arrow_back
스카이 오피스텔오피스텔 실거래가
스카이 오피스텔
경북 포항시 북구 죽도동 46-42
최근 거래2,530만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2003년
전용면적22.43~43.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2,260만원
최고 거래가3,300만원
최저 거래가1,800만원
전월 대비▼ 14.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.17 | 2층 | 43.15㎡ | 2,530만원 | 194만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 3층 | 22.43㎡ | 1,800만원 | 265만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 4층 | 24.39㎡ | 2,700만원 | 366만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 6층 | 23.9㎡ | 2,100만원 | 290만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 3층 | 24.39㎡ | 1,900만원 | 257만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 6층 | 24.39㎡ | 2,200만원 | 298만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 6층 | 24.39㎡ | 3,300만원 | 447만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.06 | 4층 | 33.97㎡ | 2,850만원 | 277만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.02 | 6층 | 22.43㎡ | 1,800만원 | 265만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.22 | 4층 | 34.31㎡ | 2,950만원 | 284만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.09.17
2,530만원직거래
2층 · 43.15㎡ · 평당 194만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
1,800만원직거래
3층 · 22.43㎡ · 평당 265만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
2,700만원직거래
4층 · 24.39㎡ · 평당 366만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
2,100만원직거래
6층 · 23.9㎡ · 평당 290만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
1,900만원직거래
3층 · 24.39㎡ · 평당 257만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
2,200만원직거래
6층 · 24.39㎡ · 평당 298만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
3,300만원직거래
6층 · 24.39㎡ · 평당 447만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.06
2,850만원직거래
4층 · 33.97㎡ · 평당 277만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.02
1,800만원직거래
6층 · 22.43㎡ · 평당 265만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.22
2,950만원직거래
4층 · 34.31㎡ · 평당 284만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥