arrow_back
현대오피스텔오피스텔 실거래가
현대오피스텔
경북 포항시 북구 죽도동 46-4
최근 거래2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적23.9~33.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2,100만원
최고 거래가2,600만원
최저 거래가1,600만원
전월 대비▼ 7.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 4층 | 33.62㎡ | 2,000만원 | 197만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 3층 | 23.9㎡ | 2,250만원 | 311만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 4층 | 23.9㎡ | 2,000만원 | 277만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 4층 | 23.9㎡ | 2,100만원 | 290만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.18 | 5층 | 23.9㎡ | 1,600만원 | 221만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.15 | 3층 | 23.9㎡ | 2,350만원 | 325만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.20 | 2층 | 33.62㎡ | 2,500만원 | 246만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.02 | 5층 | 23.9㎡ | 2,000만원 | 277만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.20 | 2층 | 23.9㎡ | 2,600만원 | 360만원 | 직거래 | - |
2026.04.01
2,000만원중개거래
4층 · 33.62㎡ · 평당 197만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
2,250만원직거래
3층 · 23.9㎡ · 평당 311만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
2,000만원직거래
4층 · 23.9㎡ · 평당 277만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
2,100만원직거래
4층 · 23.9㎡ · 평당 290만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.18
1,600만원중개거래
5층 · 23.9㎡ · 평당 221만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
2,350만원직거래
3층 · 23.9㎡ · 평당 325만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.20
2,500만원직거래
2층 · 33.62㎡ · 평당 246만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.02
2,000만원직거래
5층 · 23.9㎡ · 평당 277만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.20
2,600만원직거래
2층 · 23.9㎡ · 평당 360만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥