arrow_back
모리아 오피스텔오피스텔 실거래가
모리아 오피스텔
경기 안산시 단원구 신길동 1623
최근 거래6,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적20.58~22.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가6,267만원
최고 거래가6,800만원
최저 거래가6,100만원
전월 대비▼ 6.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 4층 | 20.58㎡ | 6,300만원 | 1,012만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 8층 | 22.06㎡ | 6,100만원 | 914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 4층 | 21.32㎡ | 6,400만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 7층 | 21.32㎡ | 6,800만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.18 | 5층 | 21.32㎡ | 6,600만원 | 1,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.18 | 8층 | 21.32㎡ | 6,600만원 | 1,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 5층 | 21.32㎡ | 6,800만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.21 | 6층 | 20.58㎡ | 6,500만원 | 1,044만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.01 | 8층 | 21.32㎡ | 6,500만원 | 1,008만원 | 중개거래 | - |
2026.04.27
6,300만원중개거래
4층 · 20.58㎡ · 평당 1,012만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
6,100만원중개거래
8층 · 22.06㎡ · 평당 914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
6,400만원중개거래
4층 · 21.32㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
6,800만원중개거래
7층 · 21.32㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
6,600만원중개거래
5층 · 21.32㎡ · 평당 1,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
6,600만원중개거래
8층 · 21.32㎡ · 평당 1,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
6,800만원중개거래
5층 · 21.32㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.21
6,500만원중개거래
6층 · 20.58㎡ · 평당 1,044만원
2023.08.01
6,500만원중개거래
8층 · 21.32㎡ · 평당 1,008만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏥