일상킷
arrow_back
삼익 리베리움
오피스텔 실거래가

삼익 리베리움

경기 안산시 단원구 신길동 1616

최근 거래1억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적23.31~48.7㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 5,133만원
최고 거래가1억 8,700만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 26.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.03
1억직거래
2층 · 23.31㎡ · 평당 1,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
1억 8,700만원중개거래
8층 · 48.7㎡ · 평당 1,269만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
1억 6,700만원중개거래
2층 · 48.7㎡ · 평당 1,133만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.16
1억 6,000만원직거래
3층 · 48.7㎡ · 평당 1,086만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.02
1억중개거래
7층 · 24㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.17
1억중개거래
5층 · 23.31㎡ · 평당 1,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
1억 1,500만원직거래
5층 · 23.31㎡ · 평당 1,631만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
1억 600만원중개거래
2층 · 23.31㎡ · 평당 1,503만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.03
1억 400만원중개거래
4층 · 24㎡ · 평당 1,432만원
2023.05.08
1억 1,500만원중개거래
9층 · 23.31㎡ · 평당 1,631만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다