arrow_back
청룡오피스텔오피스텔 실거래가
청룡오피스텔
경기 안성시 대덕면 내리 715-1
최근 거래2,550만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적24.44~36.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가2,750만원
최고 거래가4,100만원
최저 거래가2,550만원
전월 대비▼ 13.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.17 | 1층 | 25.38㎡ | 2,550만원 | 332만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 1층 | 24.44㎡ | 2,800만원 | 379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 9층 | 24.44㎡ | 2,900만원 | 392만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 8층 | 24.44㎡ | 3,400만원 | 460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 2층 | 24.44㎡ | 3,150만원 | 426만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 7층 | 24.44㎡ | 3,170만원 | 429만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 5층 | 24.44㎡ | 3,100만원 | 419만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.24 | 1층 | 24.44㎡ | 3,000만원 | 406만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 7층 | 24.44㎡ | 3,300만원 | 446만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.07 | 5층 | 24.44㎡ | 3,400만원 | 460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.17
2,550만원직거래
1층 · 25.38㎡ · 평당 332만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
2,800만원중개거래
1층 · 24.44㎡ · 평당 379만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
2,900만원중개거래
9층 · 24.44㎡ · 평당 392만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
3,400만원중개거래
8층 · 24.44㎡ · 평당 460만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
3,150만원직거래
2층 · 24.44㎡ · 평당 426만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
3,170만원직거래
7층 · 24.44㎡ · 평당 429만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
3,100만원직거래
5층 · 24.44㎡ · 평당 419만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.24
3,000만원중개거래
1층 · 24.44㎡ · 평당 406만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
3,300만원직거래
7층 · 24.44㎡ · 평당 446만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.07
3,400만원중개거래
5층 · 24.44㎡ · 평당 460만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description