arrow_back
가나안빌라 실거래가
가나안
경기 안성시 대덕면 내리 741
최근 거래4,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2001년
전용면적24.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래42건
최근 평균가3,300만원
최고 거래가5,250만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▼ 18.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 1층 | 24.9㎡ | 4,300만원 | 571만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 4층 | 24.9㎡ | 3,000만원 | 398만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 4층 | 24.9㎡ | 2,700만원 | 358만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2026.01.28 | 1층 | 24.9㎡ | 2,500만원 | 332만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 3층 | 24.9㎡ | 3,000만원 | 398만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 3층 | 24.9㎡ | 4,500만원 | 597만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 2층 | 24.9㎡ | 3,570만원 | 474만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 2층 | 24.9㎡ | 4,100만원 | 544만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.06 | 4층 | 24.9㎡ | 3,500만원 | 465만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 1층 | 24.9㎡ | 3,500만원 | 465만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.03
4,300만원직거래
1층 · 24.9㎡ · 평당 571만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.19
3,000만원직거래
4층 · 24.9㎡ · 평당 398만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
2,700만원직거래
4층 · 24.9㎡ · 평당 358만원
매수 개인 / 매도 기타
2026.01.28
2,500만원직거래
1층 · 24.9㎡ · 평당 332만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
3,000만원직거래
3층 · 24.9㎡ · 평당 398만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
4,500만원중개거래
3층 · 24.9㎡ · 평당 597만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
3,570만원중개거래
2층 · 24.9㎡ · 평당 474만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
4,100만원직거래
2층 · 24.9㎡ · 평당 544만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
3,500만원중개거래
4층 · 24.9㎡ · 평당 465만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
3,500만원직거래
1층 · 24.9㎡ · 평당 465만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description