arrow_back
더원스테이트 2차오피스텔 실거래가
더원스테이트 2차
경기 부천시 소사구 소사본동 96-11
최근 거래2억 7,700만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2018년
전용면적68.5~73.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 7,767만원
최고 거래가2억 8,900만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▲ 6.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.05 | 7층 | 69.43㎡ | 2억 7,700만원 | 1,319만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 6층 | 68.5㎡ | 2억 8,300만원 | 1,365만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.16 | 13층 | 72.23㎡ | 2억 8,900만원 | 1,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 5층 | 73.38㎡ | 2억 6,500만원 | 1,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 5층 | 70.77㎡ | 2억 6,500만원 | 1,238만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.30 | 7층 | 73.38㎡ | 2억 7,000만원 | 1,216만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | 12층 | 71.84㎡ | 2억 7,200만원 | 1,251만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.26 | 11층 | 72.23㎡ | 2억 4,000만원 | 1,098만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.27 | 14층 | 73.38㎡ | 2억 7,600만원 | 1,243만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.17 | 12층 | 72.23㎡ | 2억 7,800만원 | 1,272만원 | 중개거래 | - |
2025.08.05
2억 7,700만원중개거래
7층 · 69.43㎡ · 평당 1,319만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
2억 8,300만원중개거래
6층 · 68.5㎡ · 평당 1,365만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.16
2억 8,900만원중개거래
13층 · 72.23㎡ · 평당 1,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
2억 6,500만원중개거래
5층 · 73.38㎡ · 평당 1,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
2억 6,500만원직거래
5층 · 70.77㎡ · 평당 1,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.30
2억 7,000만원직거래
7층 · 73.38㎡ · 평당 1,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
2억 7,200만원직거래
12층 · 71.84㎡ · 평당 1,251만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.26
2억 4,000만원중개거래
11층 · 72.23㎡ · 평당 1,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.27
2억 7,600만원직거래
14층 · 73.38㎡ · 평당 1,243만원
2023.05.17
2억 7,800만원중개거래
12층 · 72.23㎡ · 평당 1,272만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒