일상킷
arrow_back
소사엠시티
오피스텔 실거래가

소사엠시티

경기 부천시 소사구 소사본동 137-2

최근 거래3억 2,898만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도정보 없음
전용면적65.18~65.52㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래26건
최근 평균가3억 4,072만원
최고 거래가3억 4,928만원
최저 거래가3억 2,289만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.12.12
3억 4,605만원중개거래
10층 · 65.18㎡ · 평당 1,755만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.12
3억 3,040만원중개거래
7층 · 65.52㎡ · 평당 1,667만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.12
3억 4,605만원중개거래
8층 · 65.18㎡ · 평당 1,755만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.12
3억 4,928만원중개거래
8층 · 65.52㎡ · 평당 1,762만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.12
3억 3,040만원중개거래
8층 · 65.52㎡ · 평당 1,667만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.12
3억 4,605만원중개거래
9층 · 65.18㎡ · 평당 1,755만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.12
3억 4,928만원중개거래
9층 · 65.52㎡ · 평당 1,762만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.12
3억 4,323만원중개거래
11층 · 65.18㎡ · 평당 1,740만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.12
3억 2,898만원중개거래
11층 · 65.52㎡ · 평당 1,659만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.12
3억 4,784만원중개거래
11층 · 65.52㎡ · 평당 1,755만원
매수 공공기관 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다