arrow_back
순영지타워오피스텔 실거래가
순영지타워
경기 부천시 소사구 괴안동 127-6
최근 거래2억 7,200만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2019년
전용면적59.23~67.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 8,333만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▼ 2.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 11층 | 59.23㎡ | 2억 7,200만원 | 1,518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 13층 | 67.74㎡ | 2억 8,300만원 | 1,381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 12층 | 59.23㎡ | 2억 9,500만원 | 1,646만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 12층 | 66.42㎡ | 2억 8,500만원 | 1,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.21 | 10층 | 59.23㎡ | 2억 7,000만원 | 1,507만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.03 | 5층 | 66.42㎡ | 3억 2,000만원 | 1,592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.12 | 10층 | 67.74㎡ | 3억 450만원 | 1,486만원 | 중개거래 | - |
2026.01.28
2억 7,200만원중개거래
11층 · 59.23㎡ · 평당 1,518만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
2억 8,300만원중개거래
13층 · 67.74㎡ · 평당 1,381만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
2억 9,500만원중개거래
12층 · 59.23㎡ · 평당 1,646만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
2억 8,500만원중개거래
12층 · 66.42㎡ · 평당 1,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.21
2억 7,000만원중개거래
10층 · 59.23㎡ · 평당 1,507만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.03
3억 2,000만원중개거래
5층 · 66.42㎡ · 평당 1,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.12
3억 450만원중개거래
10층 · 67.74㎡ · 평당 1,486만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description