arrow_back
다소망빌빌라 실거래가
다소망빌
경기 부천시 소사구 괴안동 170
최근 거래2억 4,700만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2015년
전용면적35.4~67.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 4,533만원
최고 거래가3억 1,900만원
최저 거래가2억 1,600만원
전월 대비▼ 2.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.12 | 5층 | 40.18㎡ | 2억 4,700만원 | 2,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.28 | 3층 | 40.18㎡ | 2억 4,900만원 | 2,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.23 | 4층 | 40.18㎡ | 2억 4,000만원 | 1,974만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.25 | 2층 | 52.68㎡ | 2억 6,000만원 | 1,631만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.12 | 2층 | 57.11㎡ | 2억 8,000만원 | 1,620만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.09 | 3층 | 35.4㎡ | 2억 1,600만원 | 2,017만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.19 | 5층 | 67.66㎡ | 3억 1,900만원 | 1,558만원 | 중개거래 | - |
2024.11.12
2억 4,700만원중개거래
5층 · 40.18㎡ · 평당 2,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.28
2억 4,900만원중개거래
3층 · 40.18㎡ · 평당 2,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.23
2억 4,000만원중개거래
4층 · 40.18㎡ · 평당 1,974만원
2023.08.25
2억 6,000만원중개거래
2층 · 52.68㎡ · 평당 1,631만원
2023.07.12
2억 8,000만원중개거래
2층 · 57.11㎡ · 평당 1,620만원
2023.05.09
2억 1,600만원중개거래
3층 · 35.4㎡ · 평당 2,017만원
2023.04.19
3억 1,900만원중개거래
5층 · 67.66㎡ · 평당 1,558만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒