arrow_back
해송파크뷰오피스텔 실거래가
해송파크뷰
경기 부천시 소사구 소사본동 113-2
최근 거래2억 7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적63.69~74.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 5,513만원
최고 거래가3억 2,500만원
최저 거래가2억 3,540만원
전월 대비▼ 8.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.26 | 4층 | 73.02㎡ | 2억 7,500만원 | 1,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 3층 | 68.62㎡ | 2억 3,540만원 | 1,134만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.05 | 3층 | 63.69㎡ | 2억 5,500만원 | 1,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 6층 | 69.06㎡ | 2억 8,400만원 | 1,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.27 | 3층 | 68.39㎡ | 2억 8,500만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 7층 | 64.29㎡ | 2억 6,500만원 | 1,362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 8층 | 68.39㎡ | 3억 1,300만원 | 1,513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.11 | 3층 | 74.43㎡ | 3억 2,500만원 | 1,443만원 | 직거래 | - |
2026.04.26
2억 7,500만원중개거래
4층 · 73.02㎡ · 평당 1,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
2억 3,540만원직거래
3층 · 68.62㎡ · 평당 1,134만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.05
2억 5,500만원중개거래
3층 · 63.69㎡ · 평당 1,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
2억 8,400만원중개거래
6층 · 69.06㎡ · 평당 1,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.27
2억 8,500만원중개거래
3층 · 68.39㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
2억 6,500만원중개거래
7층 · 64.29㎡ · 평당 1,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
3억 1,300만원중개거래
8층 · 68.39㎡ · 평당 1,513만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.11
3억 2,500만원직거래
3층 · 74.43㎡ · 평당 1,443만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒