arrow_back
백산오피스텔오피스텔 실거래가
백산오피스텔
경기 고양시 덕양구 행신동 763-2
최근 거래1억
최근 거래일2025년 12월
건축년도2002년
전용면적30.32~41.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 2,967만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 2.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.15 | 3층 | 30.32㎡ | 1억 | 1,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 4층 | 41.92㎡ | 1억 5,000만원 | 1,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 5층 | 41.92㎡ | 1억 3,900만원 | 1,096만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 6층 | 38.12㎡ | 1억 3,000만원 | 1,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 7층 | 41.92㎡ | 1억 4,950만원 | 1,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 8층 | 30.32㎡ | 1억 2,000만원 | 1,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.10 | 9층 | 32.72㎡ | 1억 2,000만원 | 1,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 8층 | 30.32㎡ | 1억 200만원 | 1,112만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.22 | 10층 | 30.32㎡ | 1억 500만원 | 1,145만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.07 | 5층 | 30.32㎡ | 1억 700만원 | 1,166만원 | 중개거래 | - |
2025.12.15
1억중개거래
3층 · 30.32㎡ · 평당 1,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
1억 5,000만원중개거래
4층 · 41.92㎡ · 평당 1,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
1억 3,900만원중개거래
5층 · 41.92㎡ · 평당 1,096만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.10
1억 3,000만원중개거래
6층 · 38.12㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
1억 4,950만원중개거래
7층 · 41.92㎡ · 평당 1,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
1억 2,000만원중개거래
8층 · 30.32㎡ · 평당 1,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.10
1억 2,000만원중개거래
9층 · 32.72㎡ · 평당 1,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
1억 200만원직거래
8층 · 30.32㎡ · 평당 1,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.22
1억 500만원중개거래
10층 · 30.32㎡ · 평당 1,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.07
1억 700만원중개거래
5층 · 30.32㎡ · 평당 1,166만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒