arrow_back
행신동센스빌오피스텔 실거래가
행신동센스빌
경기 고양시 덕양구 행신동 712-1
최근 거래6,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적20.75~27.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가7,100만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가6,100만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 8층 | 22.4㎡ | 6,800만원 | 1,003만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 3층 | 27.65㎡ | 7,500만원 | 896만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 7층 | 22.4㎡ | 7,000만원 | 1,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 9층 | 25.13㎡ | 7,500만원 | 986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 4층 | 22.4㎡ | 7,200만원 | 1,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.13 | 4층 | 22.4㎡ | 6,500만원 | 959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 2층 | 22.4㎡ | 7,100만원 | 1,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.26 | 3층 | 22.4㎡ | 7,000만원 | 1,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 5층 | 22.58㎡ | 7,200만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.06 | 4층 | 25.67㎡ | 6,800만원 | 875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.03
6,800만원직거래
8층 · 22.4㎡ · 평당 1,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
7,500만원직거래
3층 · 27.65㎡ · 평당 896만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
7,000만원중개거래
7층 · 22.4㎡ · 평당 1,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
7,500만원중개거래
9층 · 25.13㎡ · 평당 986만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
7,200만원중개거래
4층 · 22.4㎡ · 평당 1,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.13
6,500만원중개거래
4층 · 22.4㎡ · 평당 959만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
7,100만원중개거래
2층 · 22.4㎡ · 평당 1,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
7,000만원중개거래
3층 · 22.4㎡ · 평당 1,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
7,200만원중개거래
5층 · 22.58㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
6,800만원중개거래
4층 · 25.67㎡ · 평당 875만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description