arrow_back
한성리츠빌오피스텔 실거래가
한성리츠빌
경기 고양시 덕양구 화정동 966
최근 거래7,600만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2002년
전용면적26.01~38.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가8,533만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 16.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.30 | 7층 | 26.54㎡ | 7,600만원 | 946만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 4층 | 38.08㎡ | 1억 1,000만원 | 955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 9층 | 26.01㎡ | 7,000만원 | 889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 8층 | 27.77㎡ | 7,200만원 | 857만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.18 | 7층 | 26.3㎡ | 7,500만원 | 942만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.12 | 5층 | 31.93㎡ | 7,300만원 | 756만원 | 중개거래 | - |
2025.05.30
7,600만원중개거래
7층 · 26.54㎡ · 평당 946만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
1억 1,000만원중개거래
4층 · 38.08㎡ · 평당 955만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
7,000만원중개거래
9층 · 26.01㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
7,200만원중개거래
8층 · 27.77㎡ · 평당 857만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.18
7,500만원중개거래
7층 · 26.3㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.12
7,300만원중개거래
5층 · 31.93㎡ · 평당 756만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒