arrow_back
힐스테이트 삼송역오피스텔 실거래가
힐스테이트 삼송역
경기 고양시 덕양구 삼송동 291
최근 거래6억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적65.58~84.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래108건
최근 평균가5억 9,387만원
최고 거래가8억 5,000만원
최저 거래가4억 3,000만원
전월 대비▲ 2.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 27층 | 84.55㎡ | 6억 1,000만원 | 2,384만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 24층 | 29.95㎡ | 2억 4,000만원 | 2,648만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 17층 | 22.89㎡ | 1억 3,300만원 | 1,920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 14층 | 22.89㎡ | 1억 3,500만원 | 1,949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 31층 | 65.58㎡ | 5억 | 2,520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 9층 | 22.89㎡ | 1억 3,200만원 | 1,906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 18층 | 77.17㎡ | 5억 7,000만원 | 2,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 18층 | 29.95㎡ | 2억 4,800만원 | 2,737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 45층 | 65.58㎡ | 5억 4,000만원 | 2,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 13층 | 22.89㎡ | 1억 2,000만원 | 1,733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
6억 1,000만원중개거래
27층 · 84.55㎡ · 평당 2,384만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.05.08
2억 4,000만원중개거래
24층 · 29.95㎡ · 평당 2,648만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
1억 3,300만원중개거래
17층 · 22.89㎡ · 평당 1,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
1억 3,500만원중개거래
14층 · 22.89㎡ · 평당 1,949만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
5억중개거래
31층 · 65.58㎡ · 평당 2,520만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
1억 3,200만원중개거래
9층 · 22.89㎡ · 평당 1,906만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
5억 7,000만원중개거래
18층 · 77.17㎡ · 평당 2,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
2억 4,800만원중개거래
18층 · 29.95㎡ · 평당 2,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
5억 4,000만원중개거래
45층 · 65.58㎡ · 평당 2,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
1억 2,000만원중개거래
13층 · 22.89㎡ · 평당 1,733만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒