arrow_back
힐스테이트 삼송역 스칸센(2블록)오피스텔 실거래가
힐스테이트 삼송역 스칸센(2블록)
경기 고양시 덕양구 삼송동 294
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적18.09~29.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래67건
최근 평균가1억 6,771만원
최고 거래가2억 5,850만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 0.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 24층 | 29.95㎡ | 2억 4,000만원 | 2,648만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 17층 | 22.89㎡ | 1억 3,300만원 | 1,920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 9층 | 22.89㎡ | 1억 3,200만원 | 1,906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 18층 | 29.95㎡ | 2억 4,800만원 | 2,737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 13층 | 22.89㎡ | 1억 2,000만원 | 1,733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 16층 | 22.89㎡ | 1억 4,400만원 | 2,079만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 9층 | 22.89㎡ | 1억 3,300만원 | 1,920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 11층 | 29.79㎡ | 2억 1,900만원 | 2,430만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 9층 | 22.89㎡ | 1억 3,100만원 | 1,891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 21층 | 22.89㎡ | 1억 3,950만원 | 2,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
2억 4,000만원중개거래
24층 · 29.95㎡ · 평당 2,648만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
1억 3,300만원중개거래
17층 · 22.89㎡ · 평당 1,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
1억 3,200만원중개거래
9층 · 22.89㎡ · 평당 1,906만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
2억 4,800만원중개거래
18층 · 29.95㎡ · 평당 2,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
1억 2,000만원중개거래
13층 · 22.89㎡ · 평당 1,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
1억 4,400만원중개거래
16층 · 22.89㎡ · 평당 2,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 3,300만원중개거래
9층 · 22.89㎡ · 평당 1,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
2억 1,900만원중개거래
11층 · 29.79㎡ · 평당 2,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1억 3,100만원중개거래
9층 · 22.89㎡ · 평당 1,891만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 3,950만원중개거래
21층 · 22.89㎡ · 평당 2,014만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒