arrow_back
베네하임 1차오피스텔 실거래가
베네하임 1차
경기 고양시 일산동구 식사동
최근 거래2억 2,400만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2023년
전용면적33.33~39.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 5,385만원
최고 거래가3억 3,655만원
최저 거래가2억 2,400만원
전월 대비▼ 23.3%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.02 | 22층 | 33.33㎡ | 2억 2,400만원 | 2,221만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 21층 | 33.33㎡ | 2억 2,500만원 | 2,231만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.01 | 14층 | 33.33㎡ | 2억 9,593만원 | 2,934만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.01 | 13층 | 39.81㎡ | 3억 2,916만원 | 2,733만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.18 | 18층 | 39.97㎡ | 3억 3,022만원 | 2,730만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 23층 | 39.97㎡ | 3억 3,655만원 | 2,783만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.21 | 16층 | 39.81㎡ | 3억 2,811만원 | 2,724만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 3층 | 39.81㎡ | 3억 3,549만원 | 2,785만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.18 | 12층 | 39.81㎡ | 3억 2,916만원 | 2,733만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.17 | 6층 | 39.97㎡ | 3억 2,072만원 | 2,652만원 | 직거래 | - |
2025.01.02
2억 2,400만원중개거래
22층 · 33.33㎡ · 평당 2,221만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
2억 2,500만원중개거래
21층 · 33.33㎡ · 평당 2,231만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.01
2억 9,593만원직거래
14층 · 33.33㎡ · 평당 2,934만원
2023.11.01
3억 2,916만원직거래
13층 · 39.81㎡ · 평당 2,733만원
2023.10.18
3억 3,022만원직거래
18층 · 39.97㎡ · 평당 2,730만원
2023.10.05
3억 3,655만원직거래
23층 · 39.97㎡ · 평당 2,783만원
2023.07.21
3억 2,811만원직거래
16층 · 39.81㎡ · 평당 2,724만원
2023.07.20
3억 3,549만원직거래
3층 · 39.81㎡ · 평당 2,785만원
2023.07.18
3억 2,916만원직거래
12층 · 39.81㎡ · 평당 2,733만원
2023.07.17
3억 2,072만원직거래
6층 · 39.97㎡ · 평당 2,652만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description