arrow_back
파크스테이션오피스텔 실거래가
파크스테이션
경기 고양시 일산동구 식사동 1586-3
최근 거래2억 6,569만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2024년
전용면적41.99~70.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래33건
최근 평균가3억 4,305만원
최고 거래가4억 6,066만원
최저 거래가2억 5,684만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.25 | 7층 | 41.99㎡ | 2억 6,378만원 | 2,076만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.25 | 13층 | 41.99㎡ | 2억 6,569만원 | 2,091만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.25 | 9층 | 41.99㎡ | 2억 6,378만원 | 2,076만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.25 | 15층 | 41.99㎡ | 2억 6,569만원 | 2,091만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.25 | 6층 | 41.99㎡ | 2억 6,378만원 | 2,076만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.25 | 14층 | 68.66㎡ | 4억 4,365만원 | 2,136만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.25 | 11층 | 41.99㎡ | 2억 6,569만원 | 2,091만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.25 | 5층 | 41.99㎡ | 2억 6,011만원 | 2,047만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.25 | 4층 | 41.99㎡ | 2억 5,865만원 | 2,036만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.26 | 4층 | 41.99㎡ | 2억 5,684만원 | 2,022만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.12.25
2억 6,378만원중개거래
7층 · 41.99㎡ · 평당 2,076만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.25
2억 6,569만원중개거래
13층 · 41.99㎡ · 평당 2,091만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.25
2억 6,378만원중개거래
9층 · 41.99㎡ · 평당 2,076만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.25
2억 6,569만원중개거래
15층 · 41.99㎡ · 평당 2,091만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.25
2억 6,378만원중개거래
6층 · 41.99㎡ · 평당 2,076만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.25
4억 4,365만원중개거래
14층 · 68.66㎡ · 평당 2,136만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.25
2억 6,569만원중개거래
11층 · 41.99㎡ · 평당 2,091만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.25
2억 6,011만원중개거래
5층 · 41.99㎡ · 평당 2,047만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.25
2억 5,865만원중개거래
4층 · 41.99㎡ · 평당 2,036만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.26
2억 5,684만원직거래
4층 · 41.99㎡ · 평당 2,022만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description