arrow_back
까뮤이스테이트오피스텔 실거래가
까뮤이스테이트
경기 고양시 일산서구 탄현동 170-2
최근 거래9,350만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2019년
전용면적24.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 233만원
최고 거래가1억 1,450만원
최저 거래가9,350만원
전월 대비▼ 4.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.25 | 11층 | 24.24㎡ | 9,350만원 | 1,275만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 3층 | 24.24㎡ | 1억 700만원 | 1,459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 6층 | 24.24㎡ | 1억 | 1,363만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 14층 | 24.24㎡ | 1억 1,000만원 | 1,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.27 | 8층 | 24.24㎡ | 1억 1,450만원 | 1,561만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.08 | 15층 | 24.24㎡ | 1억 500만원 | 1,432만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.21 | 13층 | 24.24㎡ | 1억 300만원 | 1,404만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.21 | 12층 | 24.24㎡ | 1억 250만원 | 1,398만원 | 중개거래 | - |
2025.04.25
9,350만원중개거래
11층 · 24.24㎡ · 평당 1,275만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 700만원중개거래
3층 · 24.24㎡ · 평당 1,459만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
1억중개거래
6층 · 24.24㎡ · 평당 1,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
1억 1,000만원중개거래
14층 · 24.24㎡ · 평당 1,500만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.27
1억 1,450만원중개거래
8층 · 24.24㎡ · 평당 1,561만원
2023.08.08
1억 500만원중개거래
15층 · 24.24㎡ · 평당 1,432만원
2023.04.21
1억 300만원중개거래
13층 · 24.24㎡ · 평당 1,404만원
2023.04.21
1억 250만원중개거래
12층 · 24.24㎡ · 평당 1,398만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒