arrow_back
예일 센스빌3차오피스텔 실거래가
예일 센스빌3차
경기 고양시 일산서구 탄현동 1574-7
최근 거래4,400만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2002년
전용면적20.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4,067만원
최고 거래가4,500만원
최저 거래가3,800만원
전월 대비▼ 7.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.17 | 6층 | 20.2㎡ | 4,400만원 | 720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 5층 | 20.2㎡ | 4,000만원 | 654만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 3층 | 20.2㎡ | 3,800만원 | 622만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 5층 | 20.2㎡ | 4,500만원 | 736만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.01 | 5층 | 20.2㎡ | 4,200만원 | 687만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.30 | 7층 | 20.2㎡ | 4,500만원 | 736만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.10 | 10층 | 20.2㎡ | 4,000만원 | 654만원 | 직거래 | - |
2025.06.17
4,400만원중개거래
6층 · 20.2㎡ · 평당 720만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
4,000만원중개거래
5층 · 20.2㎡ · 평당 654만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
3,800만원직거래
3층 · 20.2㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
4,500만원중개거래
5층 · 20.2㎡ · 평당 736만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.01
4,200만원중개거래
5층 · 20.2㎡ · 평당 687만원
2023.06.30
4,500만원중개거래
7층 · 20.2㎡ · 평당 736만원
2023.04.10
4,000만원직거래
10층 · 20.2㎡ · 평당 654만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒