arrow_back
대우시티프라자오피스텔 실거래가
대우시티프라자
경기 고양시 일산서구 주엽동 115
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1998년
전용면적28.56~54.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가7,800만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 14.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 8층 | 30.6㎡ | 8,000만원 | 864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 4층 | 30.6㎡ | 7,800만원 | 842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 8층 | 30.6㎡ | 7,600만원 | 821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 6층 | 30.6㎡ | 7,600만원 | 821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 5층 | 54.28㎡ | 1억 3,000만원 | 792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 9층 | 31.28㎡ | 8,000만원 | 845만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 10층 | 28.56㎡ | 8,000만원 | 926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 9층 | 43.65㎡ | 1억 100만원 | 765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 7층 | 31.28㎡ | 7,000만원 | 740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.22 | 7층 | 34.65㎡ | 8,000만원 | 763만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.02
8,000만원중개거래
8층 · 30.6㎡ · 평당 864만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
7,800만원중개거래
4층 · 30.6㎡ · 평당 842만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
7,600만원중개거래
8층 · 30.6㎡ · 평당 821만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
7,600만원중개거래
6층 · 30.6㎡ · 평당 821만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
1억 3,000만원중개거래
5층 · 54.28㎡ · 평당 792만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
8,000만원중개거래
9층 · 31.28㎡ · 평당 845만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
8,000만원중개거래
10층 · 28.56㎡ · 평당 926만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
1억 100만원중개거래
9층 · 43.65㎡ · 평당 765만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
7,000만원중개거래
7층 · 31.28㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
8,000만원중개거래
7층 · 34.65㎡ · 평당 763만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description