arrow_back
주엽역 삼부르네상스오피스텔 실거래가
주엽역 삼부르네상스
경기 고양시 일산서구 주엽동 105
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2020년
전용면적13.64~48.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가1억 3,167만원
최고 거래가3억 6,010만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 33.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.27 | 8층 | 23.35㎡ | 1억 3,000만원 | 1,840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 6층 | 23.69㎡ | 1억 5,000만원 | 2,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 5층 | 25.18㎡ | 1억 8,000만원 | 2,363만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 7층 | 16.59㎡ | 1억 | 1,992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 7층 | 27.74㎡ | 2억 1,000만원 | 2,502만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 10층 | 23.33㎡ | 1억 4,100만원 | 1,997만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 10층 | 25.18㎡ | 2억 3,900만원 | 3,137만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 6층 | 27.74㎡ | 2억 1,500만원 | 2,562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 9층 | 27.74㎡ | 2억 7,000만원 | 3,217만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 11층 | 13.64㎡ | 8,000만원 | 1,938만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.27
1억 3,000만원중개거래
8층 · 23.35㎡ · 평당 1,840만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
1억 5,000만원중개거래
6층 · 23.69㎡ · 평당 2,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
1억 8,000만원중개거래
5층 · 25.18㎡ · 평당 2,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
1억중개거래
7층 · 16.59㎡ · 평당 1,992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
2억 1,000만원중개거래
7층 · 27.74㎡ · 평당 2,502만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
1억 4,100만원직거래
10층 · 23.33㎡ · 평당 1,997만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
2억 3,900만원직거래
10층 · 25.18㎡ · 평당 3,137만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.18
2억 1,500만원중개거래
6층 · 27.74㎡ · 평당 2,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
2억 7,000만원직거래
9층 · 27.74㎡ · 평당 3,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
8,000만원직거래
11층 · 13.64㎡ · 평당 1,938만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description