일상킷
arrow_back
그랑시티Ⅱ
오피스텔 실거래가

그랑시티Ⅱ

경기 군포시 당동 749-1

최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적77.43~82.3㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 9,100만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▲ 2.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.09
3억 2,000만원중개거래
3층 · 79.42㎡ · 평당 1,332만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
2억 8,300만원중개거래
8층 · 79.47㎡ · 평당 1,177만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
2억 7,000만원중개거래
6층 · 79.42㎡ · 평당 1,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
2억 8,900만원중개거래
5층 · 77.43㎡ · 평당 1,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
2억 8,500만원중개거래
5층 · 79.42㎡ · 평당 1,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
2억 8,000만원중개거래
6층 · 79.2㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.01
3억 1,000만원중개거래
9층 · 82.3㎡ · 평당 1,245만원
2023.04.21
3억중개거래
12층 · 82.3㎡ · 평당 1,205만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다