arrow_back
비씨팰리스3차오피스텔 실거래가
비씨팰리스3차
경기 군포시 당동 747-15
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적25.34~55.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가1억 4,300만원
전월 대비▲ 13.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 7층 | 43.9㎡ | 1억 7,000만원 | 1,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 6층 | 55.73㎡ | 2억 3,000만원 | 1,364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 8층 | 43.9㎡ | 2억 | 1,506만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 9층 | 55.73㎡ | 2억 2,900만원 | 1,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.21 | 10층 | 25.34㎡ | 1억 5,500만원 | 2,022만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 11층 | 25.34㎡ | 1억 4,300만원 | 1,865만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.11 | 7층 | 55.73㎡ | 2억 4,000만원 | 1,423만원 | 직거래 | - |
2026.04.20
1억 7,000만원중개거래
7층 · 43.9㎡ · 평당 1,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
2억 3,000만원중개거래
6층 · 55.73㎡ · 평당 1,364만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
2억중개거래
8층 · 43.9㎡ · 평당 1,506만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
2억 2,900만원중개거래
9층 · 55.73㎡ · 평당 1,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.21
1억 5,500만원직거래
10층 · 25.34㎡ · 평당 2,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
1억 4,300만원직거래
11층 · 25.34㎡ · 평당 1,865만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.11
2억 4,000만원직거래
7층 · 55.73㎡ · 평당 1,423만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description