arrow_back
구리갈매 대방디엠시티 메트로카운티오피스텔 실거래가
구리갈매 대방디엠시티 메트로카운티
경기 구리시 갈매동 599-2
최근 거래1억 4,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적20.5~35.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래49건
최근 평균가1억 5,850만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 7.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 5층 | 26.8㎡ | 1억 4,200만원 | 1,751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 10층 | 26.8㎡ | 1억 8,000만원 | 2,220만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 9층 | 35.96㎡ | 1억 8,900만원 | 1,737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 9층 | 20.89㎡ | 1억 450만원 | 1,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 6층 | 26.8㎡ | 1억 3,850만원 | 1,708만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 7층 | 35.96㎡ | 1억 8,200만원 | 1,673만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 7층 | 35.96㎡ | 1억 8,400만원 | 1,691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 8층 | 35.96㎡ | 1억 8,700만원 | 1,719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 9층 | 20.89㎡ | 1억 500만원 | 1,661만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 5층 | 35.96㎡ | 1억 8,400만원 | 1,691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
1억 4,200만원중개거래
5층 · 26.8㎡ · 평당 1,751만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 8,000만원직거래
10층 · 26.8㎡ · 평당 2,220만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 8,900만원중개거래
9층 · 35.96㎡ · 평당 1,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 450만원중개거래
9층 · 20.89㎡ · 평당 1,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
1억 3,850만원중개거래
6층 · 26.8㎡ · 평당 1,708만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
1억 8,200만원직거래
7층 · 35.96㎡ · 평당 1,673만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 8,400만원중개거래
7층 · 35.96㎡ · 평당 1,691만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
1억 8,700만원중개거래
8층 · 35.96㎡ · 평당 1,719만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 500만원중개거래
9층 · 20.89㎡ · 평당 1,661만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
1억 8,400만원중개거래
5층 · 35.96㎡ · 평당 1,691만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥