arrow_back
구리갈매 제이클래스오피스텔 실거래가
구리갈매 제이클래스
경기 구리시 갈매동 518-1
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적24.23~41.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가1억 667만원
최고 거래가2억 204만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▼ 19.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 8층 | 24.23㎡ | 1억 500만원 | 1,432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 9층 | 29.29㎡ | 1억 500만원 | 1,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 6층 | 24.23㎡ | 1억 1,000만원 | 1,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 4층 | 24.23㎡ | 1억 900만원 | 1,487만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 7층 | 29.29㎡ | 1억 2,500만원 | 1,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 8층 | 34.84㎡ | 1억 7,117만원 | 1,624만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.30 | 9층 | 34.84㎡ | 1억 6,343만원 | 1,550만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.30 | 8층 | 29.29㎡ | 1억 3,674만원 | 1,543만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.30 | 7층 | 34.83㎡ | 1억 5,873만원 | 1,506만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.30 | 7층 | 29.29㎡ | 1억 3,674만원 | 1,543만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.04.09
1억 500만원중개거래
8층 · 24.23㎡ · 평당 1,432만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
1억 500만원중개거래
9층 · 29.29㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
1억 1,000만원중개거래
6층 · 24.23㎡ · 평당 1,500만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
1억 900만원중개거래
4층 · 24.23㎡ · 평당 1,487만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
1억 2,500만원중개거래
7층 · 29.29㎡ · 평당 1,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
1억 7,117만원직거래
8층 · 34.84㎡ · 평당 1,624만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.30
1억 6,343만원직거래
9층 · 34.84㎡ · 평당 1,550만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.30
1억 3,674만원직거래
8층 · 29.29㎡ · 평당 1,543만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.30
1억 5,873만원직거래
7층 · 34.83㎡ · 평당 1,506만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.30
1억 3,674만원직거래
7층 · 29.29㎡ · 평당 1,543만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒