arrow_back
구리더케이타워오피스텔 실거래가
구리더케이타워
경기 구리시 수택동 419-21
최근 거래2억 2,469만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2020년
전용면적19.54~35.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 7,818만원
최고 거래가2억 2,469만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.05 | 12층 | 35.02㎡ | 2억 2,469만원 | 2,121만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.27 | 11층 | 22.35㎡ | 1억 4,500만원 | 2,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.10 | 12층 | 19.54㎡ | 1억 3,000만원 | 2,199만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.10 | 7층 | 19.54㎡ | 1억 2,000만원 | 2,030만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2026.02.05
2억 2,469만원직거래
12층 · 35.02㎡ · 평당 2,121만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.27
1억 4,500만원중개거래
11층 · 22.35㎡ · 평당 2,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
1억 3,000만원직거래
12층 · 19.54㎡ · 평당 2,199만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.10
1억 2,000만원직거래
7층 · 19.54㎡ · 평당 2,030만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description