arrow_back
클래시아 구리 오피스텔오피스텔 실거래가
클래시아 구리 오피스텔
경기 구리시 수택동 381-20
최근 거래2억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적19.94~40.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 3,500만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 42.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.27 | 17층 | 40.86㎡ | 2억 | 1,618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 20층 | 19.94㎡ | 1억 | 1,657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 16층 | 20.95㎡ | 1억 500만원 | 1,656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 13층 | 40.86㎡ | 2억 5,000만원 | 2,022만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 19층 | 40.14㎡ | 2억 800만원 | 1,713만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 19층 | 40.86㎡ | 2억 3,000만원 | 1,860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 17층 | 40.86㎡ | 2억 3,000만원 | 1,860만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.24 | 20층 | 23.18㎡ | 1억 4,500만원 | 2,067만원 | 중개거래 | - |
2026.03.27
2억중개거래
17층 · 40.86㎡ · 평당 1,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
1억중개거래
20층 · 19.94㎡ · 평당 1,657만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
1억 500만원중개거래
16층 · 20.95㎡ · 평당 1,656만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
2억 5,000만원직거래
13층 · 40.86㎡ · 평당 2,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
2억 800만원중개거래
19층 · 40.14㎡ · 평당 1,713만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
2억 3,000만원중개거래
19층 · 40.86㎡ · 평당 1,860만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
2억 3,000만원직거래
17층 · 40.86㎡ · 평당 1,860만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.24
1억 4,500만원중개거래
20층 · 23.18㎡ · 평당 2,067만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description