arrow_back
주건축물제1동오피스텔 실거래가
주건축물제1동
경기 광명시 광명동 32-65
최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2021년
전용면적51~75.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 7,900만원
최고 거래가4억 6,000만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▲ 3.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 6층 | 38.9㎡ | 1억 | 850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 2층 | 67.26㎡ | 4억 3,000만원 | 2,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 6층 | 68.8㎡ | 3억 1,500만원 | 1,513만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 2층 | 69.7㎡ | 2억 8,700만원 | 1,361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 2층 | 70.86㎡ | 4억 2,000만원 | 1,959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 3층 | 70.81㎡ | 4억 2,000만원 | 1,960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.10 | 5층 | 68.8㎡ | 2억 5,500만원 | 1,225만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.11.10 | 2층 | 75.19㎡ | 3억 9,800만원 | 1,749만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.01 | 6층 | 70.81㎡ | 4억 6,000만원 | 2,147만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.04 | 2층 | 51㎡ | 2억 4,000만원 | 1,555만원 | 중개거래 | - |
2026.05.08
1억중개거래
6층 · 38.9㎡ · 평당 850만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
4억 3,000만원중개거래
2층 · 67.26㎡ · 평당 2,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
3억 1,500만원직거래
6층 · 68.8㎡ · 평당 1,513만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
2억 8,700만원중개거래
2층 · 69.7㎡ · 평당 1,361만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
4억 2,000만원중개거래
2층 · 70.86㎡ · 평당 1,959만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
4억 2,000만원중개거래
3층 · 70.81㎡ · 평당 1,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.10
2억 5,500만원중개거래
5층 · 68.8㎡ · 평당 1,225만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.11.10
3억 9,800만원중개거래
2층 · 75.19㎡ · 평당 1,749만원
2023.08.01
4억 6,000만원중개거래
6층 · 70.81㎡ · 평당 2,147만원
2023.05.04
2억 4,000만원중개거래
2층 · 51㎡ · 평당 1,555만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description