arrow_back
더랜드시티오피스텔 실거래가
더랜드시티
경기 하남시 망월동 1093-3
최근 거래1억 800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적18.85~42.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 6,933만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가9,200만원
전월 대비▲ 47.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 19층 | 20.76㎡ | 1억 800만원 | 1,719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 17층 | 38.38㎡ | 2억 8,000만원 | 2,411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 4층 | 20.76㎡ | 1억 2,000만원 | 1,910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 16층 | 20.76㎡ | 1억 2,000만원 | 1,910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 11층 | 18.85㎡ | 9,200만원 | 1,613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 14층 | 20.76㎡ | 1억 1,300만원 | 1,799만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 9층 | 24.42㎡ | 1억 3,500만원 | 1,827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 5층 | 20.76㎡ | 1억 2,800만원 | 2,038만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 19층 | 24.42㎡ | 1억 5,800만원 | 2,138만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.23 | 10층 | 24.42㎡ | 1억 3,000만원 | 1,759만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
1억 800만원중개거래
19층 · 20.76㎡ · 평당 1,719만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
2억 8,000만원중개거래
17층 · 38.38㎡ · 평당 2,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
1억 2,000만원중개거래
4층 · 20.76㎡ · 평당 1,910만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
1억 2,000만원중개거래
16층 · 20.76㎡ · 평당 1,910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
9,200만원중개거래
11층 · 18.85㎡ · 평당 1,613만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
1억 1,300만원중개거래
14층 · 20.76㎡ · 평당 1,799만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
1억 3,500만원중개거래
9층 · 24.42㎡ · 평당 1,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
1억 2,800만원직거래
5층 · 20.76㎡ · 평당 2,038만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
1억 5,800만원중개거래
19층 · 24.42㎡ · 평당 2,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
1억 3,000만원중개거래
10층 · 24.42㎡ · 평당 1,759만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥