arrow_back
마들렌오피스텔 실거래가
마들렌
경기 하남시 망월동 1087
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적19.61~29.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 3,133만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 10.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 10층 | 29.65㎡ | 1억 5,000만원 | 1,672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 9층 | 23.26㎡ | 1억 1,000만원 | 1,563만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 11층 | 23.26㎡ | 1억 3,400만원 | 1,904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 7층 | 26.74㎡ | 1억 4,300만원 | 1,767만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 8층 | 19.61㎡ | 1억 5,500만원 | 2,612만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 12층 | 26.74㎡ | 1억 4,200만원 | 1,755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 8층 | 23.26㎡ | 1억 5,000만원 | 2,131만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 10층 | 26.51㎡ | 1억 4,500만원 | 1,808만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.07 | 10층 | 26.74㎡ | 1억 4,500만원 | 1,792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.06 | 6층 | 26.74㎡ | 1억 5,500만원 | 1,916만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.25
1억 5,000만원중개거래
10층 · 29.65㎡ · 평당 1,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
1억 1,000만원중개거래
9층 · 23.26㎡ · 평당 1,563만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 3,400만원중개거래
11층 · 23.26㎡ · 평당 1,904만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
1억 4,300만원중개거래
7층 · 26.74㎡ · 평당 1,767만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
1억 5,500만원직거래
8층 · 19.61㎡ · 평당 2,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
1억 4,200만원중개거래
12층 · 26.74㎡ · 평당 1,755만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
1억 5,000만원중개거래
8층 · 23.26㎡ · 평당 2,131만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
1억 4,500만원중개거래
10층 · 26.51㎡ · 평당 1,808만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.07
1억 4,500만원중개거래
10층 · 26.74㎡ · 평당 1,792만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.06
1억 5,500만원중개거래
6층 · 26.74㎡ · 평당 1,916만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥