arrow_back
미사역 헤리움 애비뉴어오피스텔 실거래가
미사역 헤리움 애비뉴어
경기 하남시 망월동 1129-2
최근 거래1억 3,600만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적20.34~28.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래36건
최근 평균가1억 6,500만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 16층 | 20.34㎡ | 1억 3,600만원 | 2,210만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 4층 | 20.34㎡ | 1억 2,700만원 | 2,064만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 17층 | 28.49㎡ | 2억 3,200만원 | 2,691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 18층 | 20.34㎡ | 1억 2,850만원 | 2,088만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 20층 | 26.46㎡ | 1억 9,000만원 | 2,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 4층 | 20.34㎡ | 1억 2,500만원 | 2,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 5층 | 26.46㎡ | 2억 | 2,498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 11층 | 28.49㎡ | 2억 5,000만원 | 2,900만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 15층 | 20.42㎡ | 1억 2,600만원 | 2,039만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 8층 | 20.34㎡ | 1억 3,500만원 | 2,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
1억 3,600만원중개거래
16층 · 20.34㎡ · 평당 2,210만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
1억 2,700만원중개거래
4층 · 20.34㎡ · 평당 2,064만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.04
2억 3,200만원중개거래
17층 · 28.49㎡ · 평당 2,691만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
1억 2,850만원중개거래
18층 · 20.34㎡ · 평당 2,088만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
1억 9,000만원중개거래
20층 · 26.46㎡ · 평당 2,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
1억 2,500만원중개거래
4층 · 20.34㎡ · 평당 2,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
2억중개거래
5층 · 26.46㎡ · 평당 2,498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
2억 5,000만원중개거래
11층 · 28.49㎡ · 평당 2,900만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
1억 2,600만원중개거래
15층 · 20.42㎡ · 평당 2,039만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
1억 3,500만원중개거래
8층 · 20.34㎡ · 평당 2,194만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description