arrow_back
성산타워오피스텔 실거래가
성산타워
경기 하남시 망월동 1079-2
최근 거래7,850만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적19.53~54.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가1억 7,042만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가7,850만원
전월 대비▲ 1.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 12층 | 19.53㎡ | 7,850만원 | 1,328만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 14층 | 19.53㎡ | 8,900만원 | 1,506만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.22 | 15층 | 52.54㎡ | 3억 4,200만원 | 2,151만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 6층 | 51.72㎡ | 3억 3,850만원 | 2,163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 10층 | 19.53㎡ | 9,600만원 | 1,625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 8층 | 19.53㎡ | 9,200만원 | 1,557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 6층 | 52.18㎡ | 3억 1,900만원 | 2,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 12층 | 19.53㎡ | 9,400만원 | 1,591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 7층 | 19.53㎡ | 9,800만원 | 1,658만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 15층 | 52.18㎡ | 3억 7,000만원 | 2,344만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.03
7,850만원중개거래
12층 · 19.53㎡ · 평당 1,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
8,900만원중개거래
14층 · 19.53㎡ · 평당 1,506만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.22
3억 4,200만원중개거래
15층 · 52.54㎡ · 평당 2,151만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
3억 3,850만원중개거래
6층 · 51.72㎡ · 평당 2,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
9,600만원중개거래
10층 · 19.53㎡ · 평당 1,625만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
9,200만원중개거래
8층 · 19.53㎡ · 평당 1,557만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
3억 1,900만원중개거래
6층 · 52.18㎡ · 평당 2,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
9,400만원중개거래
12층 · 19.53㎡ · 평당 1,591만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
9,800만원중개거래
7층 · 19.53㎡ · 평당 1,658만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
3억 7,000만원직거래
15층 · 52.18㎡ · 평당 2,344만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒