arrow_back
우성르보아리버오피스텔 실거래가
우성르보아리버
경기 하남시 망월동 1096-2
최근 거래1억 2,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적18.09~23.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가1억 2,233만원
최고 거래가1억 4,200만원
최저 거래가9,900만원
전월 대비▲ 3.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 15층 | 23.13㎡ | 1억 2,800만원 | 1,829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 7층 | 18.09㎡ | 1억 | 1,827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 4층 | 18.09㎡ | 1억 1,800만원 | 2,156만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 10층 | 23.1㎡ | 1억 3,000만원 | 1,860만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 8층 | 23.1㎡ | 1억 3,000만원 | 1,860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 6층 | 18.09㎡ | 1억 | 1,827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 13층 | 23.1㎡ | 1억 2,900만원 | 1,846만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 14층 | 18.09㎡ | 1억 1,000만원 | 2,010만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 4층 | 18.09㎡ | 9,900만원 | 1,809만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 17층 | 18.09㎡ | 1억 900만원 | 1,991만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.10
1억 2,800만원중개거래
15층 · 23.13㎡ · 평당 1,829만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억중개거래
7층 · 18.09㎡ · 평당 1,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억 1,800만원중개거래
4층 · 18.09㎡ · 평당 2,156만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
1억 3,000만원직거래
10층 · 23.1㎡ · 평당 1,860만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
1억 3,000만원중개거래
8층 · 23.1㎡ · 평당 1,860만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
1억중개거래
6층 · 18.09㎡ · 평당 1,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 2,900만원중개거래
13층 · 23.1㎡ · 평당 1,846만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
1억 1,000만원중개거래
14층 · 18.09㎡ · 평당 2,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
9,900만원중개거래
4층 · 18.09㎡ · 평당 1,809만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
1억 900만원중개거래
17층 · 18.09㎡ · 평당 1,991만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥