arrow_back
우성르보아파크오피스텔 실거래가
우성르보아파크
경기 하남시 망월동 1079
최근 거래8,250만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적18~19.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래44건
최근 평균가8,539만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가7,400만원
전월 대비▼ 3.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 8층 | 18㎡ | 8,250만원 | 1,515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 6층 | 18㎡ | 8,250만원 | 1,515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 5층 | 19.16㎡ | 7,500만원 | 1,294만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 10층 | 18.72㎡ | 7,400만원 | 1,306만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 6층 | 18.72㎡ | 7,800만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 7층 | 18㎡ | 9,000만원 | 1,653만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 14층 | 18㎡ | 1억 1,000만원 | 2,020만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 14층 | 19.16㎡ | 9,400만원 | 1,621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 17층 | 18.72㎡ | 9,000만원 | 1,589만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 13층 | 18.72㎡ | 8,900만원 | 1,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
8,250만원중개거래
8층 · 18㎡ · 평당 1,515만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
8,250만원중개거래
6층 · 18㎡ · 평당 1,515만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
7,500만원중개거래
5층 · 19.16㎡ · 평당 1,294만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
7,400만원중개거래
10층 · 18.72㎡ · 평당 1,306만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
7,800만원중개거래
6층 · 18.72㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
9,000만원중개거래
7층 · 18㎡ · 평당 1,653만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.12
1억 1,000만원직거래
14층 · 18㎡ · 평당 2,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
9,400만원중개거래
14층 · 19.16㎡ · 평당 1,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
9,000만원중개거래
17층 · 18.72㎡ · 평당 1,589만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
8,900만원중개거래
13층 · 18.72㎡ · 평당 1,571만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥